Paar Kerzenhalter
Silber 13 lötig, profilierter balusterförmiger Schaft, Höhe 32 cm. zus. 1850 g mit Metalleinlage, Silber ca. 720 g Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Erzeugerpunze "T & Co" Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenhalter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |