4 Wandhaken
Garderobemandl, 19. Jh. Holz, figural geschnitzt, gebeizt und tlw. färbiger Dekor, Höhe ca. 19- 21 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
4 Wandhaken
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |