Satz von 12 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
27.01.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |