Historismus Ess- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, ornamental beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 4 Vergrößerungsbretter, 78 x 110 x 126 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig sowie Schwundriss
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |