Künstler ende 20. Jh
Leda mit Schwan, Mischtechnik mit Sand, bezeichnet Keke 99, 81 x 101 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler ende 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |