Paar Sessel im BM-Stil,
geschweifte Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Sessel im BM-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |