Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schöpfung I, Manugraphie in Farbe signiert R. Brandner, monogrammiert rB 191, betitelt und nummeriert 30/99 45,5 x 66,3 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Reinhard Brandner*
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |