Pendeluhr
Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Tonstäben, Metallzifferblatt bezeichnet "GB" Holzgehäuse furniert verglaste Tür Höhe 73 cm. 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |