Kerzenhalter,
Ende 19. JH., 3-passiger Hartholzschaft ornamental und volutenartig beschnitzt, goldfärbig nachgefasst, H=102 cm, Gebrausspuren Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kerzenhalter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |