Künstler um 1900
Landschaft mit Wildbach, Öl auf Holz, bezeichnet c. Rieder, 17 x 31 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |