Künstler Anfang 21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Hocker
- Zwei Vasen mit Dekor im Secessionsstil, Josef Riedl, Polaun, um 1900/10