Schreibtisch,
Mitte 19. JH, Weichholzkorpus mit Blumenesche furniert, mattiert, mit Nuß- Fadeneinlagen ornamental marketiert, 2 Türen, 3 Laden, Platte mit 2-türigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, Innenschübe, 113 x 136 x 82 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |