Künstler Ende 20. Jh.
"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet, über den Rahmen hinaus 172 x 92,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |