Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, 0/100, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |