Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbig staffiertes Metallgestell mit reicher Glasarmierung und farblosem Glasbehang, 2-stöckig, 15-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 75 cm, gebraucht, Reserveteile liegen bei, ohne Gewähr für Komplettheit
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Kronenluster, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |