Unbekannt
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Begegnung vor dem Schloss mit einem Musiker" unsigniert, Öl auf Sperrholz, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |