Monogrammist J. F.
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Spielende Kätzchen im Vogelkäfig" unten links undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 25 cm, Restaurierungsstellen, Krakelée, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. F.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |