2 Rundlehnsessel, Thonet, 1. Drittel 20. Jhdt.
Buchenholz, gefächerte Sprossenlehnen, Klebeetikett: Thonet Wien, Höhe je ca. 74 cm, gebraucht, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |