Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Rathaus in Wien" unten rechts signiert: Eidenberger, Farbradierung, ca. 40,5 x 30,5 cm, Blattformat ca. 55 x 42 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Eidenberger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |