Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Blick auf den Mount Everest und den Nuptse" unten rechts signiert: Os. Rampl, datiert: 1972, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Oswald Rampl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |