Münchner Schule um 1900
"Sitzporträt eines junen Herrn" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Münchner Schule um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |