Wilhelm Papst
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Sommerliche Landschaft mit Gehöft" unten rechts signiert: W. Papst, Öl auf Karton, ca. 52 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Papst
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |