Unbekannt
(Österreich um 1960) "St. Petersfriedhof in Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 49,5 cm, restauriert, Farbfehlstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |