Schweizerisch um 1900/20
"Alte Mühle mit Arbeiter" unten rechts undeutlich signiert und datiert: St. Vuillez(?) 1917, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 80,5 cm, kleine Rissstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Schweizerisch um 1900/20
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |