Großer Deckelkorb, 1. Hälfte 20. Jhdt., sowie 3 weitere unterschiedlich große Körbe
teils mit Leinen ausstaffiert, Höhe ca. 60 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt, Verschlusslasche fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:39 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |