Griechische Ikone, 19. Jhdt.
"Zweifelder-Ikone mit Hl. Kaiser Konstantin, Johannes dem Täufer, Hl. Anastasia, darunter Hl. Georg und Hl. Demetrios von Thessaloniki" Tempera auf Holz, mit Rahmenleiste, ca. 28 x 20 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.01.2016 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Griechische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |