Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Beim Kartenspiel" unten rechts signiert: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:52 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |