Gliederpuppe, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellankopf, gemarkt, Armand, Marseille 390n D. R. C. M. 246/1, A4/0X M, Schlafaugen, geöffneter Mund, Echthaarperücke, bekleidet, Haube und Schuhe, Größe ca. 34 cm, bespielt, restauriert
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |