Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venzianische Marionettenbühne", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 72 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |