Paar Porzellan-Balustervasen, China, wohl 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Drachen und Blattornamenten, Deckel später mit aufgesetzten Fo-Löwen, Gesamthöhe je ca. 43 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |