Vase, wohl Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 1. Drittel 20. Jhdt.
violett getöntes Glas, facettiert, Höhe ca. 14 cm, Gebrauchsspuren, Rand mit minimalen Schartungen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.01.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |