Brillantdamenring
Weißgold 750, zwei Baguettediamanten zus. ca. 0,30 ct und einen Smaragd, dieser mit Oberflächenmerkmalen, 4,1 g, RW 50 øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,