Brillant Damenring
Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca.0,90 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 57, 6,6 g, gebraucht, Steine tlw. mit äusserem Merkmaløg7
08.02.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.02.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2016 |