Elga Maly *
(München 1921-1989 Graz, Studium unter K. Weber, Gründungsmitglied Forum Stadtpark) Menschenfigur, handsigniert, datiert Maly 68, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 44 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Elga Maly *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |