Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Blumenstück", Hand- und Ritzsignatur Felice 1953, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 72 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |