Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998, seit 1945 Mitglied der Wiener Sezession) Canale Grande in Venedig, handsigniert H. Rob. Pippal, Pastellkreidezeichnung in Farbe auf Papier, Bildausschnitt 24 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
Hans Robert Pippal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |