Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Bewegung III", rechts unten im Stein signiert und datiert Uecker 80, Lithografie, ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |