Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Betitelt "Gadauner Hochalm (Stanz)", rechts unten signiert und datiert Martin Stachl 1946, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, Doppelrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Stachl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |