Damenschreibtisch Ende 19. Jh.
freistehend, Mahagoniholz und mit Mahagoni furniert, politiert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit ergänzter Rindslederbespannung, Aufsatz mit einer Tür und einem Fach, Höhe ca. 137 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 58 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |