Art Déco-Damenschminktisch um 1925
mit Mahagoni furniert, politiert, 2 Laden, schwarz mattierte Glasplatte, facettierter Spiegel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 38 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |