Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Korab (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 5/99, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-