Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)2 Bilder "Figurale Darstellungen", links unten signiert Carry Hauser, Lithografien, ca. 16 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |