Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Steyr", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, ca. 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |