Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Rosenblüten in Vase", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |