Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) "Klopeiner See", monogrammiert LF, Öl auf Faserplatte, Arbeit um 1950, rückseitig nummeriert, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, in silberfarbigen Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |