Otto Klar *
(Wien 1908-1994 Pretoria) Kirchgang, handsigniert, datiert Otto Klar 1935, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Otto Klar *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |