Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München) "Motiv aus der Ramsau", links unten signiert L Skell, Öl auf Leinwand, Rückseite mit alten Klebezetteln, ca. 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Skell
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske