Franz Gelbenegger
(Wien 1875-1933) "Spielender Junge mit Hund", links unten signiert F. Gelbenegger, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, restaurierte Stelle, unterer rechter Rand etwas beschädigt, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Franz Gelbenegger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |