Max Hänger *
(München 1898-1961) "Hühner mit Hahn", links unten signiert M Hänger, Öl auf Holz, ca. 9 x 12 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Max Hänger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |