Teekanne um 19. Jh.
Silber ca. 800 fn, gebauchte Wandung, Deckel mit Rosenblüte verziert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 24 cm, 926,6 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Teekanne um 19. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.02.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 03.02.2016 |